trenirovkaВ Физкультурно-оздоровительном коплексе с.Волжское (Джакуевка) прихожане мечетей Наримановского мухтасибата провели ряд совместных тренировок по минифутболу.

Тренировки проходят в рамках подготовки к турниру по минифутболу среди прихожан мечетей, который состоится по воле Всевышнего, 23 февраля 2019 в Физкультурно-оздоровительном комплексе села Три протока Приволжского района. Сделав ряд совместных тренировок, прихожане выявили сильных игроков для турнира, познакомились друг с другом и просто получили хорошее настроение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

загрузить больше Удерживайте SHIFT, чтобы загрузить все загрузить все

Поиск

Цитата

  • Наихудший сосуд, который может быть наполнен сыном Адама [человеком] – это его желудок. Человеку достаточно кушать столько, сколько необходимо для поддержания сил. Если больше, то: треть [желудка] – для пищи, треть – для питья и треть – для дыхания"
    Хадис, от аль-Микдама; св. х. Ахмада, Ибн Маджа, ат-Тирмизи и др.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5